LOUIS VUITTON, D’APRÈS TABLE DE JARDIN Le... - Lot 417 - Lucien Paris

Lot 417
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 550EUR
LOUIS VUITTON, D’APRÈS TABLE DE JARDIN Le plateau circulaire de tôle posant sur quatre tiges fuselées, la base quadripode de forme géométrique à décor de roses. Marque LV Paris. Époque Art Déco. 73 x 99 cm. Quelques accidents au plateau.
Mes ordres d'achat