PLAQUE D’INFORMATION D’IMMEUBLE, EAU, GAZ.... - Lot 403 - Lucien Paris

Lot 403
Estimation :
100 - 120 EUR
PLAQUE D’INFORMATION D’IMMEUBLE, EAU, GAZ. PARIS. Fer émaillé, de forme rectangulaire légèrement bombée, portant l’inscription, en lettres bleues sur fond blanc, "Eau, gaz, électricité, chauffage central". Début du XXe siècle. 40,5 x 25,5 cm. Manques à l’émail.
Mes ordres d'achat