MIROIR L’encadrement horizontal de bois,... - Lot 395 - Lucien Paris

Lot 395
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
MIROIR L’encadrement horizontal de bois, de forme mouvementée, à décor de pavots de cuivre repoussé encadrant le miroir biseauté et surmontant deux étagères. Époque Art Nouveau. 81,5 x 100 x 15 cm.
Mes ordres d'achat