PAIRE DE BRAS ARTICULÉS DE PRESSE DE L’IMPRIMERIE... - Lot 391 - Lucien Paris

Lot 391
Estimation :
500 - 600 EUR
PAIRE DE BRAS ARTICULÉS DE PRESSE DE L’IMPRIMERIE NATIONALE, PARIS Fonte de fer émaillée noire, articulée. c. 1903-1924. Pliés : 72 cm. Dépliés : 110 cm. Une partie de la base de l’un manquante. PROVENANCE. Imprimerie Nationale, 27, rue de la Convention, Paris, 15e arrondissement.
Mes ordres d'achat