VASQUE Fonte, de forme circulaire, la ceinture... - Lot 336 - Lucien Paris

Lot 336
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
VASQUE Fonte, de forme circulaire, la ceinture à décor de vannerie et pampres de vigne, sur piédouche, la base de forme carrée. Fin du XIXe siècle. 44 x diam. 66,5 cm.
Mes ordres d'achat