RÉUNION DE VÊTEMENTS ET ACCESSOIRES AYANT... - Lot 261 - Lucien Paris

Lot 261
Estimation :
1000 - 1100 EUR
RÉUNION DE VÊTEMENTS ET ACCESSOIRES AYANT APPARTENU À MICHOU - FRANCESCO SMALTO BLAZER BLEU Griffé. Boutons marqués Smalto Paris. Usures. - MAURIZIO NONAS PANTALON Coton bleu. Usures, taches. - ANDRÉ GHÉKIÈRE CEINTURE Cuir bleu, boucle de métal doré. Usures, marques. PROVENANCE. Ces vêtements et accessoires proviennent de la garde-robe de Michou.
Mes ordres d'achat