PAIRE DE SOULIERS AYANT APPARTENU À MICHOU... - Lot 260 - Lucien Paris

Lot 260
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
PAIRE DE SOULIERS AYANT APPARTENU À MICHOU Matière synthétique vernie bleue. Taille : 43 Usures, taches. PROVENANCE. Cette paire de souliers a appartenu à Michou.
Mes ordres d'achat