LÉANDRE CHARLES (1862-1934). Pierrot et... - Lot 244 - Lucien Paris

Lot 244
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
LÉANDRE CHARLES (1862-1934). Pierrot et Colombine. Lithographie sur papier, signée et datée dans la planche. 47 x 33 cm.
Mes ordres d'achat