GOURDON DE GENOUILLAC HENRI. Paris à travers... - Lot 238 - Lucien Paris

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
GOURDON DE GENOUILLAC HENRI. Paris à travers les siècles, Paris, Roy, s.d. Cinq volumes in-4 reliés. Quelques usures.
Mes ordres d'achat