GAVARNI PAUL (1804-1866) - GRANDVILLE JEAN-JACQUES... - Lot 226 - Lucien Paris

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
GAVARNI PAUL (1804-1866) - GRANDVILLE JEAN-JACQUES (1803-1847), Le Diable à Paris. Paris et les Parisiens à la plume et au crayon, Paris, J. Hetzel, 1868. Deux volumes in-4. Quelques frottements aux reliures.
Mes ordres d'achat