AUTEUR INDÉTERMINÉ Portrait d’Augustine... - Lot 187 - Lucien Paris

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
AUTEUR INDÉTERMINÉ Portrait d’Augustine Willaume, 1895 Tirage sur papier albuminé contrecollé sur carton monogrammé SH. Dédicacée au dos : "À mon petit sous chef offert gracieusement souvenir d’une ballerie d’Olympia, Paris, le 22 juillet 1895, signée Augustine WILLAUME". 26,6 x 20,4 cm.
Mes ordres d'achat