STYR - JEAN LÉGER Les Guillerettes - Magnésie... - Lot 169 - Lucien Paris

Lot 169
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
STYR - JEAN LÉGER Les Guillerettes - Magnésie bismurée Lithographie sur papier collé sur carton double face, l’avers figurant une publicité "Les Guillerettes grandes liqueurs,V. Guilliers Fils, distillateur au Pré Saint-Gervais", signée Styr, l’autre figurant une publicité "Magnésie Bismurée, digestion assurée", signée Jean Léger. c. 1930. 60 x 40 cm. Déchirures.
Mes ordres d'achat