D. JUMELIN (XIXe-XXe). La Parisienne, carafe... - Lot 144 - Lucien Paris

Lot 144
Estimation :
1000 - 1100 EUR
D. JUMELIN (XIXe-XXe). La Parisienne, carafe à glace. Affiche lithographiée, signée. Imprimerie Camis, Paris. c. 1898. 130 x 100 cm. Pliures, quelques déchirures et rousseurs.
Mes ordres d'achat