ALBERT GEORGES BADERT (1914-1994). Je me... - Lot 94 - Lucien Paris

Lot 94
Estimation :
60 - 80 EUR
ALBERT GEORGES BADERT (1914-1994). Je me rappelle maintenant ce que nous avons oublié en quittant Paris : c’est d’acheter du désherbant... Encre de Chine, gouache et graphite sur papier, signée en bas à droite, annotations dans la marge et tampon "Ici Paris" au dos. 33,2 x 25,7 cm.
Mes ordres d'achat