MARCEL ARNAC (1886-1931). Le siècle de la... - Lot 93 - Lucien Paris

Lot 93
Estimation :
100 - 120 EUR
MARCEL ARNAC (1886-1931). Le siècle de la vitesse, 1930. Fusain et encre sur papier, signé et daté en bas à droite, titré et légendé en bas de la feuille. 20,5 x 25,8 cm.
Mes ordres d'achat