SOMELLI. Le marché aux fleurs, place de... - Lot 35 - Lucien Paris

Lot 35
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
SOMELLI. Le marché aux fleurs, place de la Madeleine, Paris, c. 1930. Huile sur toile, signée en bas à droite et dédicacée "Amicalement à Madame CHABOD". 75 x 52,5 cm. Petits manques à la touche picturale.
Mes ordres d'achat