LOUISE GERMAIN-BALIGOT (1874-1939). Hôtel... - Lot 31 - Lucien Paris

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
LOUISE GERMAIN-BALIGOT (1874-1939). Hôtel de Sens, Paris, 1929. Rue de l’Hôtel de ville, n°4. Deux aquarelles sur papier, signées et titrées en bas à gauche, la première datée au dos à l’encre.
Mes ordres d'achat