PIERRE CHAPUIS (1863-1942). Paris, le hâleur.... - Lot 26 - Lucien Paris

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PIERRE CHAPUIS (1863-1942). Paris, le hâleur. Aquarelle sur papier, signée, située, titrée en bas à droite. 23 x 16,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat