ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE.... - Lot 24 - Lucien Paris

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE. Paris, les bouquinistes, quai des Grands-Augustins. Huile sur toile, située et signée (illisible) en bas à gauche. 100 x 81 cm.
Mes ordres d'achat