ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE... - Lot 12 - Lucien Paris

Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE Femme et son chien, au bord de la Seine. Huile sur panneau. 14,5 x 8 cm. PROVENANCE. Ancienne collection Andrée Mezier, fille du galeriste parisien Paul Hénault.
Mes ordres d'achat