RAYMOND BESSE (1899-1969). Paris, le pont-Neuf,... - Lot 71 - Lucien Paris

Lot 71
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
RAYMOND BESSE (1899-1969). Paris, le pont-Neuf, la place Dauphine Huile sur toile, signée en bas à gauche. 50 x 60,5 cm.
Mes ordres d'achat