ALPHONSE QUIZET (1885-1955). Paris, boulevard... - Lot 66 - Lucien Paris

Lot 66
Estimation :
700 - 800 EUR
ALPHONSE QUIZET (1885-1955). Paris, boulevard Sérurier. Huile sur panneau d’isorel, signée en bas à droite et située au dos. 37,5 x 55 cm. Légers accidents.
Mes ordres d'achat