JEAN BUSQUETS (1895-1962). La rue Soufflot,... - Lot 62 - Lucien Paris

Lot 62
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
JEAN BUSQUETS (1895-1962). La rue Soufflot, le Panthéon, Paris, c. 1950. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 55 x 65 cm.
Mes ordres d'achat