L.G. (XXe SIÈCLE). Hiver,pont de laTournelle,Paris,c.1940... - Lot 48 - Lucien Paris

Lot 48
Estimation :
200 - 210 EUR
Résultat : 50EUR
L.G. (XXe SIÈCLE). Hiver,pont de laTournelle,Paris,c.1940 Huile sur toile, monogrammée L.G en bas à gauche. 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat