MIROIR À PARECLOSES Bois doré mouluré et... - Lot 233 - Lucien Paris

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
MIROIR À PARECLOSES Bois doré mouluré et sculpté, de forme rectangulaire à encadrement et fronton ajourés à décor d'acanthes, fleurettes et enroulements feuillagés. Travail italien du XIXe siècle. 100 x 50 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat