COFFRE Bois naturel mouluré et sculpté, la... - Lot 201 - Lucien Paris

Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
COFFRE Bois naturel mouluré et sculpté, la façade Ornée de deux réserves rectangulaires à décor de coeurs, les côtés à panneau mouluré présentant une poignée mobile en fer. XIXe siècle. 75 x 128 x 55 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat