CRUCIFIXION Cuivre repoussé, dans un encadrement... - Lot 200 - Lucien Paris

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
CRUCIFIXION Cuivre repoussé, dans un encadrement chantourné en Bois mouluré et sculpté d'enroulements feuillagés et têtes d'angelot. XIXe siècle. Dimensions du cuivre. 21 x 19 cm. Dimensions avec le cadre. 52 x 30,5 cm. Fentes et trous de vers au cadre, accidents au cuivre.
Mes ordres d'achat