ROBERT-HENRI BUSNEL (1881-1957)

Lot 191
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
* La dentellière Bronze à patine brune, signé sur la terrasse, portant la marque du fondeur Montagutelli. Paris cire perdure. 35 x 20 x 25 cm.
Mes ordres d'achat