RAOUL FRANÇOIS LARCHE (1860-1912)

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Jésus devant les docteurs. Bronze à patine médaille, signé. Porte le cachet de fondeur Siot-Decauville, fondeur Paris et le numéro P 417. Sur socle ovale de marbre. 37 x 48 x 22 cm. Hauteur avec le marbre. 48 cm.
Mes ordres d'achat