PENDULE PORTIQUE Bois noirci et laiton à... - Lot 189 - Lucien Paris

Lot 189
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
PENDULE PORTIQUE Bois noirci et laiton à incrustations feuillagées, le cadran circulaire en métal émaillé blanc à chiffres romains, supporté par quatre colonnes torses, la base rectangulaire reposant sur quatre pieds griffe. Style NAPOLÉON III. 52 x 25 x 14 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat