JAPON

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
JAPON
COFFRET À JEU Bois et carton laqué, à bords polylobés, à décor de vases fleuris dorés sur fond noir, contenant cinq boîtes dont une allongée, garnies de jetons en nacre. Vers 1900. 5,5 x 27 x 25 cm. Rayures, taches et petits manques.
Mes ordres d'achat