NEVERS

Lot 169
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
NEVERS
ASSIETTE Faïence, le bord contourné, à décor polychrome d'un vase fleuri. Diamètre. 22,5 cm. On joint deux assiettes en Faïence à décor polychrome, à motif floral pour l'une, et à motif d'une église pour l'autre. Diamètre. 22,5 cm. XIXe siècle. Égrenures, petits éclats.
Mes ordres d'achat