DEUX CANNES L'une à poignée courbe à décor... - Lot 163 - Lucien Paris

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
DEUX CANNES L'une à poignée courbe à décor sculpté d'animaux et végétation, l'autre au fût en épine, le pommeau épousant la forme d'une tête d'oiseaux, les yeux en sulfure. Longueur totale. 92 cm chacune.
Mes ordres d'achat