DEUX CANNES MONOXYLES Épine sculptée, l'une... - Lot 161 - Lucien Paris

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
DEUX CANNES MONOXYLES Épine sculptée, l'une à décor d'une scène aux buveurs et d'un visage féminin, l'autre figurant un personnage barbu. Longueurs totales. 87 cm & 88 cm.
Mes ordres d'achat