CANNE Bois d'épine scarifié, métal argenté,... - Lot 158 - Lucien Paris

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CANNE Bois d'épine scarifié, métal argenté, la poignée en Bronze doré à décor de mascarons figurant Méphisto sortant de réserves à volutes. Fin du XIXe siècle. Longueur totale. 91 cm.
Mes ordres d'achat