CANNE DE DÉFENSE Rondelles de cuir souple... - Lot 150 - Lucien Paris

Lot 150
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 500EUR
CANNE DE DÉFENSE Rondelles de cuir souple montées sur âme d'acier, le pommeau en Bronze à patine médaille, épousant la forme d'une faunesse alanguie sur des feuillages. Début du XXe siècle. Longueur totale. 88 cm.
Mes ordres d'achat