CANNE Acajou, métal doré et laiton, le pommeau... - Lot 146 - Lucien Paris

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CANNE Acajou, métal doré et laiton, le pommeau de forme fuselée en porcelaine émaillée dorée, à décor d'une scène pastorale dans une réserve entourée de rinceaux. Travail probablement Allemand. Longueur totale. 90 cm. Usures.
Mes ordres d'achat