CANNE Rotin, métal doré et laiton, le pommeau... - Lot 145 - Lucien Paris

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
CANNE Rotin, métal doré et laiton, le pommeau en forme d'oeuf en porcelaine émaillée dorée, à décor d'une scène pastorale dans une réserve entourée de rinceaux. Travail probablement Allemand. Longueur totale. 92 cm.
Mes ordres d'achat