CHINE - ÉPOQUE XIANFENG (1851-1861)

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
CACHE-POT Porcelaine émaillée polychrome, de forme hexagonale, à décor de lettrés accompagnés de leurs serviteurs autour d'une table sous les pins. 18 x 28 cm.
Mes ordres d'achat