PARTIE DE MÉNAGÈRE Argent, modèle à spatule... - Lot 120 - Lucien Paris

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
PARTIE DE MÉNAGÈRE Argent, modèle à spatule violonée gravée d'un monogramme, à décor d'enroulements feuillagés et coquille, dans le goût rocaille comprenant : 12 grands couverts 12 petites cuillères. Poinçon. Tête de Minerve. Poids total : 2550 g. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat