SERVICE À THÉ ET CHOCOLAT Argent, à décor... - Lot 116 - Lucien Paris

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
SERVICE À THÉ ET CHOCOLAT Argent, à décor de godrons, guirlandes florales et mascarons, comprenant une théière, une chocolatière, un sucrier couvert et un pot à lait, les anses en Bois tourné. Orfèvre. Louis REY, Joaillier Orfèvre à Marseille. Poinçon. Tête de Minerve. Poids brut. 980 g. Accidents, chocs, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat