PARTIE DE MÉNAGÈRE Argent, finement gravé... - Lot 115 - Lucien Paris

Lot 115
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
PARTIE DE MÉNAGÈRE Argent, finement gravé de filets et feuillages, la spatule monogrammée, comprenant : 12 grands couverts, 12 couverts à entremets, 6 fourchettes à poisson. Orfèvre. GRANDVIGNE. Poinçon. Tête de Minerve. Poids total. 3580 g. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat