SAUCIÈRE SUR SON PRÉSENTOIR Argent monogrammé,... - Lot 114 - Lucien Paris

Lot 114
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
SAUCIÈRE SUR SON PRÉSENTOIR Argent monogrammé, à contours soulignés de filets et agrafes feuillagées, les anses à enroulements feuillagés, la doublure en argent. Orfèvre : ÉMILE SANNER, successeur de MÉRITE PARIS. Poinçon. Tête de Minerve. Poids total. 1171 g. Longueur du présentoir. 26 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat