LÉGUMIER COUVERT SUR PIÉDOUCHE Argent uni,... - Lot 113 - Lucien Paris

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
LÉGUMIER COUVERT SUR PIÉDOUCHE Argent uni, la panse à deux écussons monogrammés en applique, le fretel en graine fermée entouré de masques grotesques, les anses ajourées à décor de mufles de lion et d'un motif floral, l'intérieur en métal argenté. Orfèvre. LINZELER. Poinçon. Tête de Minerve. Poids brut total. 1860 g. Poids sans l'intérieur. 1385 g. Largeur. 29 cm. Hauteur. 18 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat