TANCRÈDE SINAVE (1860-1936)

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
TANCRÈDE SINAVE (1860-1936)
* Danseuse Huile sur carton, signée et datée 1917 en bas à droite. À vue. 40 x 31 cm.
Mes ordres d'achat