MAURICE LOUVRIER (1878-1954)

Lot 97
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
MAURICE LOUVRIER (1878-1954)
* Paysage de campagne avec une maison Aquarelle, signée en bas à droite. 20 x 29 cm.
Mes ordres d'achat