ALEXANDRE BLANCHARD (XXe)

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
ALEXANDRE BLANCHARD (XXe)
* Bateaux et pêcheurs sur la grève devant les falaises Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1934. 27 x 41 cm. Gondolée.
Mes ordres d'achat