ROSA BONHEUR (1822-1899)

Lot 61
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 8 800EUR
ROSA BONHEUR (1822-1899)
Tête de vache Huile sur toile, porte le timbre de la signature en bas à droite et le cachet de cire de la vente de l'atelier au dos sur le châssis. 16 x 16 cm. PROVENANCE. Atelier Rosa Bonheur, galerie Georges Petit, Paris, 1900.
Mes ordres d'achat