BROCHE RECTANGULAIRE Or gris 750 millièmes... - Lot 12 - Lucien Paris

Lot 12
Estimation :
220 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
BROCHE RECTANGULAIRE Or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, ajourée, pavée de diamants taillés en rose, celui du centre de forme ronde et de taille ancienne. Longueur. 5 cm. Poids brut. 6,7 g.
Mes ordres d'achat