Miroir biseauté en bois mouluré sculpté,... - Lot 424 - Lucien Paris

Lot 424
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Miroir biseauté en bois mouluré sculpté, le fronton à décor ajouré de feuilles d'acanthe et blason, les montants à colonnes cannelées dégagées. En l'état.
Mes ordres d'achat